22 июля 2020

Бета-тестирование RAD Studio 10.4.1

    Компания Embarcadero начала второй этап бета-тестирования RAD Studio версии 10.4.1. Участники программы Update Subscription начали получать приглашения присоединиться к ее тестированию.
    Напомню, что бета-версия RAD Studio 10.4 была названа в честь высочайшей горы Северной Америки "Denali" (6190 м). Компания Embarcadero продолжила тему гор Аляски, и бета-версия RAD Studio 10.4.1 получила кодовое название "Foraker".
Mount Foraker (Форакер) - гора в составе Аляскинского хребта на территории штата Аляска (США) в национальном парке Денали. Имея абсолютную высоту 5304 метра над уровнем моря, является второй по высоте вершиной хребта, занимает третью строчку в списке самых высоких гор не только Аляски, но и всех США, и шестую в аналогичном списке для всей Северной Америки.
© Википедия
    В своем блоге Дариан Миллер предположил, что если учитывать темпы релиза Update 1 для версии 10.3 Rio, то Update 1 для 10.4 Sydney выйдет примерно в первую неделю сентября. А до этого, согласно комментарию Дэвида Интерсимоне, будет выпущен 3-й патч для 10.4 Sydney.

Комментариев нет:

Отправить комментарий