15 апреля 2020

RAD Studio 10.4 beta. Первые весточка

 Уж полночь близится, а Германа все нет.
Я знаю, он придет, рассеет подозренье.
 "Пиковая дама" © Александр Пушкин

    В последние дни февраля 2020-го года компания Embarcadero объявила о запланированном на март 2020-го года выпуске бета-версии RAD Studio 10.4. Прошел март. Тишина. Прошла половина апреля. Тишина. Я уже решил, что обещанная бета версия RAD Studio 10.4 застряла в где-то в горах центральной части Аляски. О причине задержки можно только гадать. Толи программисты Embarcadero как обычно никуда не торопятся пока добавляют новые баги, т.е. фичи, толи Embarcadero последовала примеру других компаний и из-за набирающей обороты пандемии коронавируса COVID-19 перенесла сроки выпуска на неопределенное время. Но вот в почту легло письмо "Delphi and C++Builder 10.4 Beta Invitation" от Embarcadero Product Team.
Мы рады пригласить вас присоединиться к бета-программе релиза Delphi, C++ Builder и RAD Studio версии 10.4 под кодовым названием Denali. Это эксклюзивное приглашение предназначено только для ценных клиентов Update Subscription.
...
бла-бла-бла...
...
После подписания в электронном виде Denali Beta NDA вам будет предоставлена информация необходимая для участия в программе 10.4 Beta. Мы настоятельно рекомендуем вам избегать установки бета-версий 10.4 на тот же компьютер, на котором установлена рабочая IDE.

Thank you for being a valued customer!
    Вот он билет в счастливое будущее! Ценные или уважаемые (как кому больше нравится) клиенты, пристегнули ремни и полетели! То есть подписали NDA и приготовились к новым багам! Опять я спросонья не то написал. Надо так: подписали NDA и приготовились к новым фичам!

1 комментарий:

  1. Ну и как оно? Отладка Android 64-bit заработала?
    Что на этот раз поломали из того, что работало?

    ОтветитьУдалить