21 марта 2010

Разработчики Delphi собрали 26 000$ для помощи Гаити

   Anders Ohlsson, сотрудник Embarcadero Technologies (бывший сотрудник компании Borland), организовал на eBay благотворительный аукцион для помощи населению пострадавшего от землетрясения Гаити.
   На аукцион были выставлены старые вещи, связанные с компанией Borland. За 2 025$ был продан Compaq II – компьютер, на котором Anders Hejlsberg разрабатывал Turbo Pascal. За 99$ продали наклейку на бампер "Delphi Developers Do It Faster". С молотка ушли подписанные авторами книги "Delphi 2 Developer's Guide" (Steve Teixeira) и "Delphi Component Design" (Danny Thorpe), старые релизы продуктов в оригинальных упаковках, фирменные футболки компании, эксклюзивная спортивная куртка с большой буквой "B" и прочее. Обед с David Intersimone ("David I", вице-президент по связям с разработчиками и главный евангелист Embarcadero Technologies) оценили в 480$.
   Всего поклонниками компании Borland со всех континентов было куплено 177 предметов общей стоимостью 26 000$. Некто то, из Австрии, потратил на этом аукционе почти 4 200$!
   Собранные деньги будут переданы фонду "Clinton Bush Haiti Fund".
По информации Santa Cruz Sentinel

Комментариев нет:

Отправить комментарий